BSNL AND CUG MOBILE NUMBERS OF OFFICERS  -  VADODARA DIVISION
    BSNL      
DESIGNATION NAME OFFICE  RESI. CUG NUMBER पद नाम नाम
ADMINISTRATION AND GENERAL प्रशासन एवं सामान्य 
DRM Devendra Kumar 2638081 2638082 97240 91000 मंडल रेल प्रबंधक देवेन्द्र कुमार 
ADRM Pramod Gadre 2641414 2644040 97240 91001 अपर मंडल रेल प्रबंधक प्रमोद गद्रे 
Sr.Hindi Officer S.K.Valvi     97240 91040 राजभाषा अधिकारी एस  के वलवी 
PS/DRM Lizy Rajan     97240 91008 निजी सचिव/मंडल रेल प्रबंधक लिज़ी राजन 
COS - DRM Fayyaz Quershi     97240 91005 मुख्य कार्यालय अधीक्षक/ मंडल रेल प्रबंधक फ़य्याज़ कुरैशी 
ACCOUNTS & AUDIT  लेखा एवं लेखा परीक्षा
Sr. DFM Dharmveer Tandi 2641996 2641829 97240 91100 वरिष्ठ मंडल वित्त प्रबंधक धर्मवीर टांडी
DFM   2642526   97240 91101 मंडल वित्त प्रबंधक  
Sr.AFA (W/Shop)                   A.K.Chaturvedi  2648296   97240 91104 वरिष्ठ सहायक वित्त सलाहकार ए के चतुर्वेदी
ADFM-1                     Kalpana Naidu     97240 91102 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-1 कल्पना नायडु 
ADFM-2 Mansi Singh     97240 91103 सहायक मंडल वित्त प्रबंधक-2 मानसी सिंह 
Sr. DAUO S.R. Verma     97240 91190 वरिष्ठ मंडल लेखा परीक्षा अधिकारी एस आर वर्मा
COMMERCIAL वाणिज्य
Sr. DCM Dr. Zenia Gupta 2641392 2641217 97240 91950 वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक डॉ ज़ेनिया गुप्ता
Sr. DCM (Planning) S. K. Shukla 2640449   97240 91957 वरिष्ठ मंडल वाणिज्य प्रबंधक (योजना) एस के शुक्ल
DCM FM Pratibha Paul 2640340   97240 91951 मंडल वाणिज्य प्रबंधक प्रतिभा पॉल
DCM PM S. K. Nair     97240 91953 मंडल वाणिज्य प्रबंधक पी एम    एस के नायर
ACM PM S.P.Chaubey     97240 91952 सहायक वाणिज्य प्रबंधक एस पी चौबे
ACM - Coaching Kiran Khade     97240 91954 सहायक वाणिज्य प्रबंधक कोचिंग किरण खडे  
Public Relation Officer Khemraj Meena 2638040 2638038 97240 91130 जन संपर्क अधिकारी  खेमराज मीना
ELECTRICAL बिजली
Sr. DEE (P) Jayram Kursija 2641474 2641314 97240 91300  वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  जयराम कुरसीजा 
Sr. DEE (TRD) Sunil Gupta 2641959 2641470 97240 91302 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी सुनील गुप्ता
Sr. DEE (TRO) Binay Kumar 2641365 2634587 97240 91301 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ बिनय कुमार 
Sr. DEE (TRS) Harikesh Meena 2772595 2640293 97240 91303 वरिष्ठ मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस हरिकेश मीना 
DEE (TRS) Diwakar Kumar 2772556   97240 91311 मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस दिवाकर कुमार
DEE (MEMU) Kallaram Meena 2793703   97240 91309 मंडल बिजली इंजीनियर - मेमू कल्लाराम मीणा 
ADEE (TRD) R.B. Suthar     97240 91306 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरडी आर.बी. सुथार
ADEE (P) Shikha Saini     97240 91304 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-पावर  सिखा सैनी
ADEE (TRO) Dipak kumar     97240 91307 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरओ दीपक कुमार 
ADEE (TRS) -1 Kanika Sankle     97240 91310 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 1 कनिका सांकले 
ADEE (TRS) -2 U I Athani     97240 91308 सहायक मंडल बिजली इंजीनियर-टीआरएस 2 यू आई अथानी
Principal T.S. BRCY Pradeep Gupta 2775452   97240 98358 प्राचार्य-प्रशिक्षण स्कूल प्रदीप गुप्ता
SMM (ELS) I D Gangrade 2762733   97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  आई डी गंगराडे 
ENGINEERING  इंजीनियरिंग
Sr. DEN (Co.) Niraj Dhamija 2641692 2641537 97240 91200 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर (समन्वय) नीरज धमीजा
Sr. DEN (E) Harsh Kumar 2652267 2657404 97240 91204 वरिष्ठ मंडल इंजीनियर-ईस्ट  हर्ष कुमार
DEN (S) Dhiraj Joshi 2652220 2632811 97240 91201 मंडल इंजीनियर-साऊथ धीरज जोशी
DEN (N) Anant Kumar 2641441 2641715 97240 91202 मंडल इंजीनियर-नॉर्थ  अनंत कुमार
DEN  (RSW) Devesh Sharma 2635735 2633306 97240 91203 मंडल इंजीनियर-आर एस  डब्लू देवेश शर्मा 
DEN (T)   2634506 2634507 97240 91207 मंडल इंजीनियर-ट्रैक  
ADEN (N) Sapna Meena     97240 91205 सहायक मंडल इंजीनियर-नॉर्थ सपना मीणा 
ADEN (W) P C Pant     97240 91206 सहायक मंडल इंजीनियर-वेस्ट  पी. सी. पंत             
ADEN (Works Plan) Sanjay Adhalakhe     97240 91217 सहायक मंडल इंजीनियर-वर्क्स प्लान   संजय अटलाक
ADEN (TMC) Sailesh Kumar     97240 91211 सहायक मंडल इंजीनियर-टीएमसी शैलेश कुमार 
AEN (B)         सहायक इंजीनियर ब्रिज  
AEN (RSW)       97240 91208 सहायक इंजीनियर-आर एस  डब्लू  
AEN (S) BH Yogesh Kumar     97240 91216 सहायक इंजीनियर-साऊथ भ रु च योगेश कुमार 
AEN (N) BH Amit Singh     97240 91212 सहायक इंजीनियर-नॉर्थ भ रु च अमित सिंह 
AEN ND C. Pandey     97240 91213 सहायक इंजीनियर-नडीयाद सी पांडे
AEN ANND Tanuj Gupta     97240 91215 सहायक इंजीनियर-आणंद  तनुज गुप्ता 
AEN GDA Rakesh Roushan      97240 91218 सहायक इंजीनियर-गोधरा राकेश रौशन 
AEN (CS)-I GDA         सहायक इंजीनियर-सी एस 1 गोधरा   
AEN (CS)-II GDA       97240 91208 सहायक इंजीनियर-सी एस 2 गोधरा   
MECHANICAL यांत्रिक
Sr. DME B.V.S Prasad 2641592 2641157 97240 91400 वरिष्ठ मंडल यांत्रिक इंजीनियर बी वी एस प्रसाद
DME P.K. Meena   2630837 97240 91401 मंडल यांत्रिक इंजीनियर पी के मीणा
AME P. R. Meena     97240 91402 सहायक यांत्रिक इंजीनियर पी आर मीना 
AME  KRCA Suresh Chauhan 2230950 2631568 97240 91403 सहायक यांत्रिक इंजीनियर-करचिया  सुरेश चौहान 
CWM H. C. Jangid 2641292 2634556 97240 91450 मुख्य कारखाना प्रबंधक एच सी जांगिड 
AWM Umesh Prasad     97240 91451 सहायक कारखाना प्रबंधक उमेश प्रसाद
MEDICAL चिकित्सा
CMS Dr. Braham Prakash 2640181 2641383 97240 91500 मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ ब्रह्म प्रकाश 
ACMS Dr. Krishna Kumar     97240 91502 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ कृष्ण कुमार
ACMS Dr. Krishna Kumar     97240 91502 अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ कृष्ण कुमार
Sr. DMO (H&FW) Dr. Arvind Prashad    2636621 97240 91510 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण  डॉ अरविंद प्रशाद 
Sr. DMO(Optho) Dr. Dipali Tiwari     97240 91503 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ऑप्थो  डॉ दीपाली तिवारी 
Sr. DMO(OPD) Dr. Somi Ghatak     97240 91506 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-ओपीडी डॉ सोमि घटक 
DMO (S) Dr. Ashok Sharma     97240 91507 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-सर्जरी डॉ अशोक शर्मा 
Sr. DMO BRCP Dr. Amitabh Sarkar     97240 91517 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा पी 1 डॉ अमिताभ सरकार
SR. DMO BRCY Dr. Ganesh Kumar     97240 91511 वरिष्ठ मंडल चिकित्सा अधिकारी-वड़ोदरा यार्ड  डॉ गणेश कुमार  
Asst. Nursing Officer Mrs.Manjula J.     97240 91513 सहायक नर्सिंग अधिकारी श्रीमती मंजुला जे 
Asst. Health Officer S. K. Paira       सहायक स्वास्थ्य अधिकारी एस के पाईरा 
SAFETY संरक्षा
Sr. DSO H. L. Meena 2641925 2658547 97240 91730 वरिष्ठ मंडल संरक्षा अधिकारी एच एल मीना 
ADSO Santdas Fulzele     97240 91731 सहायक संरक्षा अधिकारी संतदास फुलझेले
OPERATING परिचालन
Sr. DOM Deepak Mulchandani 2641192 2641553 97240 91900 वरिष्ठ मंडल परिचालन प्रबंधक दीपक मूलचन्दानी
Sr. DOM-G S. K. Yadav 2634971 2635371 97240 91905 मंडल परिचालन प्रबंधक-जी एस के यादव
DOM       97240 91901 मंडल परिचालन प्रबंधक  
AOM (G) Jay Patil     97240 91903 सहायक परिचालन प्रबंधक-जी जय पाटिल 
AOM (M) Abhay singh Chauhan     97240 91906 सहायक परिचालन प्रबंधक-एम  अभय सिंह चौहान 
AOM (C) Nathu singh Meena     97240 91904 सहायक परिचालन प्रबंधक-सी नाथू सींग मीणा 
SM BRCP (GAZ) S.K.Tiwari 2362300   97240 91907 स्टेशन प्रबंधक वडोदरा-पी  एस के तिवारी
ARO KRCA   2232470   97240 91906 क्षेत्राधि-करचिया यार्ड  
PERSONNEL कार्मिक 
Sr. DPO Unmesh Trivedi 2652213 2632073 97240 91600 वरिष्ठ कार्मिक अधिकारी उमेश त्रिवेदी
DPO Kamlesh Kumar Bhatt     97240 91601 मंडल कार्मिक अधिकारी कमलेश भट्ट
APO-1 D.C. Sinha     97240 91602 सहायक कार्मिक अधिकारी-1 डी सी सिन्हा
APO-2 Jagdish Prasad     97240 91604 सहायक कार्मिक अधिकारी-2 जगदीश प्रसाद 
APO-3 Deepak Panchal     97240 91603 सहायक कार्मिक अधिकारी-3 दीपक पंचाल 
SECURITY  सुरक्षा
SR DSC Hemant Kumar 2652650 2637202 97240 91700 वरिष्ठ मंडल सुरक्षा कमांडेंट हेमंत कुमार 
ASC Sanjay Pise 2641279   97240 91701 सहायक सुरक्षा कमांडेंट संजय पिसे
STORES  भंडार
Sr.DMM Atul Sharma 2637101 2640180 97240 91750 वरिष्ठ मंडल सामग्री प्रबंधक अतुल शर्मा 
SMM (ELS) I D Gangrade 2762733   97240 91751 वरिष्ठ सामग्री प्रबंधक-इलेक्ट्रिक लोको शेड  आई डी गंगराडे 
AMM PRTN Satish Tiwari 2658858   97240 98639 सहायक सामग्री प्रबंधक सतीश तिवारी 
AMM (Workshop) Pradeep Dabhai     97240 91752 सहायक सामग्री प्रबंधक-कारखाना प्रदीप धाभाई 
SIGNAL AND TELECOM सिगनल एवं दूरसंचार
Sr. DSTE (Co.) A.K. Pingle 2641892 2641159 97240 91800 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर (समन्वय) ए के पिंगले 
Sr.DSTE (W-Spl) R. Nigam     97240 96556 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ आर. निगम 
DSTE I T.D. Kushwaha 2634802 2439339 97240 91801 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-1 टी डी कुशवाह
DSTE (S)   2634544   97240 91802 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-संकेत  
Sr.DSTE (N) B. P. Tiwari 2633809 2633810 97240 91804 वरिष्ठ मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ बी. पी. तिवारी 
DSTE (N) V.M.Patel     97240 91809 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-नॉर्थ वि एम पटेल
ADSTE (Tele) BRC D.P.Mistry     97240 91835 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-टी डी पी मिस्त्री  
ADSTE  BRC S.S. Sharma     97240 91807 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-वडोदरा एस. एस. शर्मा 
ADSTE (W) BRC       97240 91803 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा  
ADSTE (W) II BRC       97240 91897 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स-II-वडोदरा  
ADSTE ANND Nitin Bachal     97240 91808 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-आणंद  नितिन बचल 
ADSTE GDA Vikas Kumar     97240 91805 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर-गोधरा विकास कुमार   
ADSTE (I) BH Ravi Shankar Tiwari     97240 91845 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 1-भरुच  रविशंकर तिवारी
ADSTE (II) BH C.S. Sehra     97240 91806 सहायक मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर 2-भरुच  सी स सेहरा 
DSTE (Spl. Works) Shubh Varshney     97240 98845 मंडल सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर वर्क्स -वडोदरा शुभ वर्षनेय
CONSTRUCTION निर्माण  
Dy. CEE (C) D.P. Soni 2641718 2641500 97240 91350 उप मुख्य बिजली इंजीनियर निर्माण डी पी सोनी 
Dy. CE (C) I K. C. Chauhan 2641180 2643357 97240 91250 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-1 के सी चौहाण 
Dy. CE (C) II Prakash Joshi 2656289 2643357 97240 93252 उप मुख्य इंजीनियर निर्माण-2 प्रकाश जोशी
XEN (C) BRC Attar Hussain 2641130 2636243 97240 91251 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण-1 अत्तर हुसैन 
XEN (C) II         कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण-2  
XEN (C) I M.K. Patel     97240 91253 कार्यपालक इंजीनियर  निर्माण-1 एम के पटेल
Dy. CSTE (C)   2640185 2640606 97240 91850 उप मुख्य संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर निर्माण  
DSTE (C) Arvind Kumar 2641694 2641505 97240 91851 मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण अरविन्द कुमार 
ADSTE (C)  O. P. Sahu     97240 91853 सहायक मंडल संकेत एवं दूरसंचार इंजीनियर-निर्माण ओ पी साहू 
for, correction or updation, email to: exch@brc.railnet.gov.in Updated upto 26/04/2018